Санитарный врач

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Кейтеринбург
Нижневартовск

CTАHЬ ЧАСTЬЮ НАШЕЙ КОMАHДЫ!

Мы - компания "Keйтeринбуpг". Это мeждунapoдный oператop, оказывaющий услуги aутсoрсингa питaния и cepвиcныx уcлуг, ocновaннoе в 2005

Мы ищем энергичных и опытных специалистов, готовых принять вызов и создать качественный сервис для наших посетителей!

CЕГOДНЯ- ЭТО:
750+объeктoв в упpaвлении
4500 сотрудников
150 000 питaющиxся в сутки
Мы - кoмaндa пpофеccионaлов, влюбленныx в cвoе дело.
НАША МИССИЯ:
Помогать людям быть здоровыми с самого детства в течении жизни, благодаря вкусному и сбалансированному питанию.
КАЖДЫЙ ВАЖЕН:
Горячо любимое дело невозможно без людей, вовлеченных в работу.
В настоящее время мы приглашаем в нашу дружную команду по настоящему активного и неравнодушного к своему делу сотрудника.

В настоящее время примем в штат на постоянной основе санитарного врача.

• Проводить текущий санитарный надзор за соблюдением действующих санитарно-гигиенических и противоэпидемических норм и правил на пищевых объектах, при хранении, транспортировке и реализации пищевых продуктов с составлением отчетности

• Проводить комплекс гигиенических мероприятий по профилактике и ликвидации возникших случаев пищевых отравлений и острых кишечных заболеваний

• Принимать участие во внедрении системы менеджмента безопасности пищевой продукции

• Участвовать в разборе рекламаций на безопасность продукции

• Контролировать своевременное проведение профилактических медицинских обследований работников пищевых объектов

• Составлять программы производственного контроля, отбор проб, смывов

• Взаимодействовать с проверяющими органами (Роспотребнадзор, Россельхознадзор и т.д.)

• Высшее образование

• Опыт работы в аналогичных должностях / в сфере качества и пищевой безопасности будет преимуществом

• Готовность к разъездному характеру работы по городу и области, периодическим командировкам

• Знание нормативных документов в области качества и безопасности продукции (СанПиНы, ТР ТС, ГОСТ и т.д.)
  • Ответственность, внимательность, способность самостоятельно принимать решения
  • Знание ПК - уверенный пользователь

- График работы: 5/2

- ДМС, с возможностью оформления страховки на детей,

- Компенсации родительской платы за д/с и детских лагерей, а также компенсация санаторного оздоровления

- Подарки детям на праздники

- Достойная з/п без задержек, с выплатой 2 раза в месяц

- Бесконечные возможности для профессионального и личностного развития

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды, где ценят каждого сотрудника и создают атмосферу успеха!