Производитель работ НВК (Щелково)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: РГР Холдинг

Мы занимаемся прокладкой, ремонтом и реконструкцией инженерных сетей: водоснабжения и водоотведения, а также газопроводов. При производстве строительно-монтажных работ мы используем в т.ч. бестраншейные технологии ремонта. Владеем большим парком спец. техники с собственной ремонтной зоной. Есть собственное производство материалов для бестраншейной санации трубопроводов.

Приглашаем в нашу команду ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАБОТ на объект строительства наружных сетей водоснабжения и водоотведения в Щелково (Московская область)

В Ваши обязанности будет входить:

• Обеспечение выполнения производства работ на участке ремонта наружных инженерных сетей (НВК) в соответствии с требованиями проектной документации и ППР;
  • Контроль соблюдения графика производства работ на участке строительства;
  • Учет выполненных работ, контроль за оформлением технической документации (журналы производства работ, графики и пр. рабочей документации);
  • Составление заявок на строительную технику, материалы, инструменты и пр.;
  • Координация работы подчиненного персонала;
  • Контроль работы субподрядных организаций и участие в приемке от них выполненных объемов работ;
  • Участие в комиссии по сдаче Заказчику законченных строительством работ.

Что мы ожидаем от Вас:

• Образование профильное (техническое : ПГС, инженерные сети, пр.);
  • Опыт работы в должности производителя работ (НВК) от 3-х лет желательно;
  • Знание технологии производства работ, строительных норм, технических регламентов и пр.;
  • Уверенное чтение чертежей, знание офисных программ;
  • Навык использования оптического нивелира;
  • Высокий уровень ответственности, навыки управления коллективом;
  • Готовность к длительным командировкам.

• Оформление по ТК РФ;
  • Соц. гарантии в полном объёме (оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Размер заработной платы обсуждается на собеседовании, дополнительно к заработной плате выплачиваются командировочные; оплата сверхурочных часов;
  • Предоставляется проживание;
  • Предоставляется спец. одежда, СИЗ;
  • График работы 5/2;
  • Объект : Московская область, Щелково.

Присоединяйтесь к нам, если Вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!