Массажист/Мастер аппаратного массажа сети студий ПЕРФЕКТУРА

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Криворука Инна Станиславовна
Владивосток

ПЕРФЕКТУРА (ex. Sugaring Center) - первый на Дальнем Востоке центр эпиляции основанный в 2017 году. За более чем 7 лет на рынке города Владивосток, открыли 3 филиала и расширили спектр услуг с моно-центра эпиляции, до центра эпиляции и аппаратного массажа

Сейчас ПЕФРЕКТУРА - это 3 филиала в 3 разных точках города, со штатом более 45 человек и посещаемостью более 3000 гостей ежемесячно.

Миссия нашей компании – помочь каждой женщине экономить время на уходе за собой, даря больше возможностей для самореализации. С заботой о каждом госте, создавая атмосферу полного комфорта, мы вдохновляем на уверенность в себе, чтобы вы могли наслаждаться жизнью и смело покорять новые вершины.

Мы приглашаем стать частью нашей команды в должности мастера аппаратного массажа в действующих и новых филиалах.

Почему стоить построить карьеру в ПЕРФЕКТУРЕ ?

• В нашей компании есть возможность карьерного роста, для сотрудников разных подразделений
  • Мы живем активной жизнью, регулярно наша команда посещает массовые обучения и корпоративные мероприятия !
  • Мы мотивируем наших сотрудников не только премиями, но и подарками и бонусами
  • Мы за комфорт и удобство, именно поэтому у нас есть внутренние системы лояльности на весь спектр услуг компании, а, также, косметику !
  • Мы за культуру безопасности ошибок - именно поэтому мы разработали систему наставничества и постепенного ввода каждого сотрудника

Что даем мы при трудоустройстве ?

• Достойная и своевременная заработная плата
  • Новейшее оборудование и все необходимое для работы
  • Полностью оборудованный, комфортный кабинет
  • Поддержка коллектива. Преподаватели и управляющий состав всегда смогут помочь вам в работе
  • Профессиональный рост
  • Обучение у лучших тренеров и спикеров в сфере массажа за счёт компании
  • корпоративные скидки на услуги студии для сотрудников
  • Выплата % с продаж

Обязанности мастера аппаратного массажа:

• Оказание качественной услуги аппаратного массажа RSL скульптурирования на аппарате Beautylizer
  • Обеспечение высокого сервиса и комфортного пребывания в студии
  • Соблюдение стандартов и правил компании
  • Обработка и стерилизация оборудования

Требования к кандидату:

• Наличие опыта в аппаратном или ручном массаже ИЛИ без опыта работы, но при наличии медицинского образования
  • Коммуникабельность и готовность работать в команде
  • Любовь к людям и неконфликтность
  • Инициатива в коммуникации

График работы:

Гибкий график ~ 2/2 (выстраивается индивидуально за 1-1,5 месяца)
При задержке на работе, оплачивается транспорт с работы

Просим присылать свои отклики и резюме с фото и контактными данными - в ответ на данной платформе или на WhatsApp