Сборщик изделий (электрика)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: TDM ELECTRIC
Серпухов (Московская область)

Компания TDM ЕLECTRIC -лидер в комплексном производстве электро- и светотехнической продукции.

Мы предлагаем интересные и креативные задачи, благодаря которым Вы сможете проявить и раскрыть себя.
В нашей компании Вы познакомитесь с настоящими профессионалами своего дела, целеустремленными и надежными людьми, которые с удовольствием поделятся с Вами своим ценным опытом.
В связи с активным расширением бизнеса мы приглашаем в нашу команду сборщиков электроизделий.

• сборка светотехнических и электротехнических изделий согласно технологической карте;
  • выявление в процессе сборки бракованных комплектующих и их сортировка;
  • упаковка и маркировка готовой продукции согласно требованиям для того или иного изделия;
  • укладка и размещение упакованной продукции на складе.

• опыт работы ручным и электрическим инструментом является преимуществом
  • опыт работы на сборочных производствах является преимуществом
  • рассматриваем без опыта!
  • образование не ниже среднего

• теплый склад класса "А" компании находится по адресу: Московская область, Чеховский район, сельское поселение Баранцевское, промзона Люторецкое, владение 4 (близ деревень Крюково, Новоселки).
  • график работы 5/2 с 07.00ч до 16.00ч
  • Корпоративный автобус из г. Чехов и г. Серпухов (доставка до склада и до дома)
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Испытательный срок до 3 месяцев, может быть сокращен по итогам выполнения задач.
  • Заработная плата выплачивается без задержек (строго в определенные дни, дважды в месяц).
  • Оплата отпусков и больничных
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Развитая корпоративная культура (праздники, конкурсы, подарки детям)

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА" + 10 000 РУБЛЕЙ, если приведете кандидата на должность, и он станет нашим сотрудником!

Присоединяйся к команде профессионалов! Не бойся быть оранжевым!