Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Перспектива
Павловская улица 27с1

Flor2u.ru – один из лидеров по доставке цветов с присутствием более чем в 150 городах России.

Наши дорогие клиенты – это залог успеха компании! Мы делаем все, чтобы заказывать цветы у нас было удобно и выгодно.

Мы настоящие фанаты своего дела, объединенные стремлением дарить людям самые светлые эмоции, делать их счастливее. Нашу команду отличает профессионализм, трудолюбие, большой опыт и желание развиваться, предоставляя нашим клиентам лучший сервис каждый день.

Сейчас мы в поиске профессионала, который усилит нашу команду на позиции Руководитель склада.

С чем предстоит работать:

• Организация бесперебойной работы склада (прием, размещение, комплектация, отгрузка);
  • Постановка ТЗ на доработку функционала в 1С;
  • Организация сохранности, соблюдение режимов и сроков хранения цветов;
  • Комплектование заказов и подготовка к отгрузке готовой продукции;
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Отслеживание процента списания, ротация ТМЦ;
  • Поддержание чистоты порядка на складах;
  • Руководство коллективом 10 человек;
  • Разработка, создание и внедрение внутренней документации подразделения;
  • Разработка и ввод мотивации сотрудников склада;
  • Управление сотрудниками склада, организация их эффективной работы и контроль за их деятельностью. Ротация и мотивация персонала;
  • Результативная коммуникация с ответственными сотрудниками других отделов.

Какие знания и навыки для нас важны:

• Опыт управления складом и командой от 2-3 лет;
  • Опыт управления командой из 10-15 человек на постоянной основе; в праздничные дни +70 человек;
  • Отличное владение 1С, пакетом Office на уровне уверенного пользователя;
  • Активность, инициативность и целеустремленность, умение поддерживать заданный темп работы, умение и желание работать в команде;
  • Дисциплинированность, энергичность, нацеленность на результат, ориентация на качество.

• Оформление по ТК РФ (возможны и другие варианты);
  • Поддержка на всех этапах;
  • Дружный коллектив и сплочённая команда;
  • Кухня в офисе компании ;
  • График и формат работы - офис 5/2;
  • Офис в 7 минутах от станции м. Тульская;
  • Бесплатное парковочное место.

Присоединяйся к нашей дружной команде Flor2U!