Ведущий программист 1C

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: СТ Нижегородец
Нижний Новгород
микрорайон Сортировочный, улица Айвазовского 1А

Компания "СТ Нижегородец" является одним из ведущих кузовопроизводителей в России с более чем 15-летней историей развития и неоднократным призером конкурса "100 лучших товаров России". Мы производим пассажирский и грузовой транспорт, а также специализированные автомобили по специальным заказам. Среди нашей продукции автомобили скорой медицинской помощи и инкассаторские автомобили, промтоварные фургоны и туристические автобусы. Мы являемся официальным дилером автомобильной марки российского производства и в настоящее время активно расширяем географию продаж, открывая дилерские центры в различных регионах России.

Приглашаем в нашу команду ведущего программиста 1С.

• Дорабатывать конфигурации на базе 1с.Предприятие 8.3 по задачам
  • Разрабатывать процедуры миграции и преобразования (конвертации) данных
  • Проверять работоспособность релизов, устранять критичные ошибок
  • Осуществлять программное сопровождение конфигураций 1С, используемых на предприятии.
  • Обеспечивать непрерывную работу пользователей в информационных базах
  • Модифицировать и обновлять существующие, а также создавать новые документы, отчеты, обработки бухгалтерского, оперативного и управленческого учета.
  • Обучать персонал предприятия работе с существующими и вновь создаваемыми документами и отчетами
  • Участвовать в проектах развития в части автоматизации деятельности предприятия

Вы подходящий кандидат, если Вы:

• получили высшее образование;
  • имеете опыт работы программистом 1С от 2 лет;
  • ответственны, коммуникабельны, умеете самостоятельно ставить задачи и готовы активно развиваться.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00;
  • оплата обедов в корпоративной столовой;
  • служебный транспорт от ст. метро Пролетарская;
  • дружный коллектив;
  • возможность обучения и профессионального развития в компании.