Продавец-консультант Оптики

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МедСтандарт
Иркутск
Советская улица 31

Группа компаний «МедСтандарт» - стандарт качества и надежности.

ООО "МедСтандарт" - Глазная клиника - единственная офтальмологическая клиника в Сибири, международного стандарта качества ISO 9001:2015, сертифицированная ассоциацией "Русский регистр";

Руководство и профессиональный персонал прилагают максимум усилий для обеспечения комфорта пациентов и непрерывно улучшают процессы, чтобы предоставлять медицинскую помощь и клиентский сервис на уровне ведущих мировых клиник.

Мы с гордостью можем говорить, что наши доктора - одни из лучших в стране. А технологии, которые мы выбираем для своих пациентов, наиболее надежные, эффективные и безопасные.

Работая в Группе компаний «МедСтандарт», Вы получите возможность реализовать свои навыки и потенциал, проходить обучение и повышение квалификации, расти и развиваться в профессиональном и личностном плане.

Группа Компаний "МедСтандарт" успешно осуществляет свою деятельность более 7 лет в г. Иркутске и Иркутской области.

ООО "МедСтандарт - Оптика" - это Оптика при глазной клинике "МедСтандарт" для взрослых и детей.

В нашу команду мы ищем активного, доброжелательного продавца-консультанта!

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и соц. гарантии согласно ТК РФ
  • Стабильную выплату заработной платы (полностью официальную)
  • Сменный график работы (3/2 с 9:00 до 19:00)
  • Дружный коллектив
  • Работа в комфортном современном салоне в центральном районе города
  • Широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков
  • Профессиональное обучение (для заинтересованных сотрудников)
  • Бесплатное наблюдение в клинике для Вас и 50% скидка на все услуги клиники для Ваших ближайших родственников
  • Корпоративные мероприятия и праздники

Наша вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете средне-специальное/высшее образование;
  • Имеете навыки работы с клиентами/консультирование клиентов;
  • Знаете нормативные документы, касающиеся кассовой дисциплины;
  • Обладаете личными качествами, такими как: готовность обучаться, работаете на результат, имеете доброжелательное отношение к клиентам, умеете найти подход к каждому клиенту.

Должностные обязанности:

• Консультирование клиентов;
  • Ведение кассовой дисциплины;
  • Помощь в подборе средств для коррекции зрения;
  • Развитие и поддержка сервиса для клиентов.

Если Вы хотите расти профессионально, приобретать новые знания, помогать людям и делать их жизнь более комфортной, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!