Эксперт по строительству (инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ANCOR

Компания Ремстройсервис специализируется на производстве строительно-монтажных работ на территории РФ.

В связи с активным ростом количества проектов приглашаем присоединиться к нашей команде Эксперта в отдел обеспечения строительства (инженерные системы).

Предлагаем сотрудничество на следующих условиях:

- Оформление по трудовому договору;

- График работы 5/2 с 09-00 до 18-00, командировки 4-6 раз в месяц (длительность от 2 до 3 дней);

- Заработная плата – оклад – 175000 руб. в месяц, годовая премия;

- ДМС;

Ваша зона ответственности:

1. Проведение обследований инженерных систем помещений.
  2. Подготовка технических заданий на разработку проектной документации и проведение строительно-монтажных работ.
  3. Оценка качества выполненных этапов работ, приемки инженерных систем в эксплуатацию, участие в приемочной комиссии по вводу объектов в эксплуатацию.
  4. Контроль соблюдения сроков, комплектности предоставления исполнительной документации, ее проверка на соответствие фактически выполненным работам.

Нам нужны специалисты, которые:

- Обладают опытом работы от 3-х лет в области строительства, опыт в сфере строительства розничной сети (банки, магазины, бутики и салоны красоты) будет преимуществом;

- Получили высшее образование в сфере строительства.

- Читают проектную документацию, в том числе все инженерные разделы (ЭОМ, ОВиК, СКС, КТСО, АПТ, АПС и СОУЭ) и в случае необходимости, могут вносить поправки (комментарии для устранения исполнителем проекта).

- Работают в AutoCAD, MS Project, MS Outlook, MS PowerPoint, Microsoft Office.

Будем рады видеть вас в нашей компании! Оставьте свой отклик! В течении 1 рабочего дня я свяжусь с вами для обсуждения всех деталей трудоустройства.