Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Автограф
Йошкар-Ола
Красноармейская улица 97а

Компания «Автограф» открывает вакансию бухгалтера в направлении оптовых и розничных продаж со знанием 1С: Управление торговлей 8.3.

Мы ожидаем от вас:

• Стаж работы не менее 3-х лет в предприятиях торговли, уверенный пользователь 1С Бухгалтерия 8.3, 1С Управление торговлей 8.3
  • Уметь или иметь представление об электронном документообороте (СБИС, Калуга-Астрал)
  • Уметь «читать» бухгалтерские проводки, видеть взаимосвязь показателей
  • Бухгалтерское образование (высшее или средне-специальное).

Если вы обладаете этими навыками - смело направляйте нам своё резюме!

Мы хотим поручить Вам:

• Ведение кассовых операций
  • Прием и обработка первичных документов по учету ТМЦ, работ, услуг и прочих материальных ценностей (поступление, движение, выбытие)
  • Расчеты с подотчетными лицами
  • Расчеты с покупателями и поставщиками
  • Составление актов сверок
  • Отражение операций по расходу ТМЦ, ОС,НМА
  • Контроль правильности отражения операций по движению ТМЦ на счетах бухгалтерского и налогового учета в разрезе синтетического и аналитического учета
  • Знание смежных участков работы с целью временной замены отсутствующего сотрудника: банковские операции (оплата счетов, выгрузка/загрузка в клиент-банк), ведение кассовых операций

Для всех сотрудников компании мы обеспечиваем:

• Официальное трудоустройство и стабильную выплату заработной платы
  • Гибкий график работы с возможностью корректировки под жизненную ситуацию каждого сотрудника
  • Минимум ограничений свободы мысли, слова, действий, дресс-кода
  • Систему обучения, помогающую развитию сотрудника как профессионала и как личности
  • Простое и уважительное общение каждого с каждым
  • Гарантированное выполнение всех обязательств компании перед сотрудниками
  • Систему компенсаций - оплаченные компанией полностью или частично кофе-чай, обеды, мобильная связь, бензин, спортивные секции, корпоративные праздники

Мы, компания "Автограф", внедряем информационные системы, помогающие нашим клиентам работать удобнее и эффективнее. Системы включают компьютеры, оргтехнику, программы, телефонию, 1С, услуги. Разрабатываем оборудование и программное обеспечение промышленного интернета вещей (IIoT - Industrial Internet of Things), которые делают работу и жизнь людей удобной и безопасной.

Присоединяйтесь! У нас интересно!