Проектировщик слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Севстар
Севастополь
улица Хрусталёва 74А

Сначала пару слов о компании:
Мы компания «Севстар» – ведущая компания в сфере телекоммуникаций в г. Севастополь и крупнейший в Крыму провайдер цифровых услуг для дома и бизнеса. Мы делаем родной город лучше, а технологии доступнее, мы создаем новую цифровую вселенную.

А теперь о команде:
Внутри нашей организации мы растим культуру возможностей и со-творчества. Каждый наш день начинается с новых открытий, мы сами определяем вектор направления движения, решаем задачи вместе с командой и не боимся сделать неправильный шаг.

Загляни на нашу страничку ВК https://vk.com/sevstar и ты сможешь больше узнать о том, как мы живем в нашей компании!

Сейчас мы ищем проектировщика слаботочных систем, который станет частью нашей команды и поможет нам реализовать инновационные проекты, улучшить качество наших решений и оптимизировать процессы разработки.

Тебе точно к нам, если ты:
- готов брать на себя ответственность за технические решения;
- владеешь современными программами;
- стремишься к самообразованию.

Мы готовы доверить тебе:
- разработку проектной и рабочей документации по слаботочным системам: РТ, ВОЛС, СКС, СКУД;
- подбор оборудования, составление спецификаций;
- решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования;
- взаимодействие с заказчиком и инженерами смежных разделов, подготовка заданий смежным разделам;
- выполнение расчетов;
- сбор и анализ исходных данных для проектирования.

Наши пожелания к тебе:

- Опыт работы с AutoCad;
- аналитический склад ума;
- минимальный опыт монтажа слаботочных сетей, остальному научим;
- отсутствие ограничений по работе на высоте.

Мы с удовольствием предложим тебе:
- официальное оформление с 1 дня работы;
- график работы - 5/2 с 09:00 до 18:00;
- бесплатный Интернет и телевидение;
- компенсация мобильной связи;
- повышение своих компетенций в нашей корпоративной Академии;
- скидки от наших партнеров: на доставку еды, изучение английского языка и прочее;
- собственная корпоративная библиотека для сотрудников;
- возможность предлагать свои идеи;
- чай/кофе и «вкусняшки» в офисе бесплатно и в неограниченном количестве;
- экологичную систему адаптации.

Если ты готов стать частью успешной команды СЕВСТАР, то мы ждем твой отклик!