Ведущий специалист АХО (ответственный за электрохозяйство)

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс», объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА АХО.

Вам предстоит:

• Содержание электротехнического оборудования и сетей в работоспособном состоянии
  • Своевременное и качественное проведение профилактических работ, ремонта, модернизации и реконструкции электрооборудования
  • Организация надежной работы электроустановок и безопасное их обслуживание
  • Выполнение предписаний органов Ростехнадзора
  • Проведение инструктажей по безопасности труда
  • Взаимодействие с энергоснабжающей организацией по надежному и качественному электроснабжению потребителей электроэнергии организации
  • Обеспечение бесперебойного электроснабжения подведомственных зданий электроэнергией

Мы ожидаем от вас:

• Среднее профильное образование (энергетика, промышленная электроника, электропривод и др.)
  • Опыт работы от 1 года по специальности
  • Навыки работы с проектной документацией, чтение электрических схем
  • Опыт наладки и обслуживания низковольтного электрооборудование
  • Знание НТД и стандартов в области электротехники

• Место работы: г. Екатеринбург пр-т Ленина, 38
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Белую зарплату без задержек 2 раза в месяц
  • Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ
  • Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п)
  • Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады