Категорийный менеджер (Обувь)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PROFMAX
Екатеринбург
микрорайон Уралмаш, улица Лукиных 1Б/2

PROFMAX - это сеть магазинов одежды и обуви для города и спорта в г. Екатеринбург, г. Тюмень, в Свердловской, Челябинской и Курганской областях. Первый магазин был открыт в 2001г., на данный момент 38.

Мы все вместе, руководители и сотрудники компании год за годом, шаг за шагом делаем моду доступной, а покупку удобной и приятной для наших покупателей. Нами накоплены технологии и колоссальный опыт работы с покупателями.

Мы дорожим каждым из них, меняемся вместе с ними, прогнозируем запросы и предпочтения, чтобы завтра лучше удовлетворить их потребности.

"Pofmax" объявляет конкурс на вакансию Категорийный менеджер (Обувь)

• Опыт работы в розничной торговле или управлении ассортиментом (желательно по обуви) от 1 года.
  • Знание рынка мужской и женской обуви, трендов моды.
  • Опыт работы с поставщиками, умение вести переговоры.
  • Ответственность, организованность, внимательность.
  • Знание английского языка будет являться преимуществом.
  • Знание MS Office (Excel,Word)
  • Опыт работы на маркетплейсах будет являться преимуществом.

1. Анализ рынка и конкурентов, разработка стратегии для продаж обуви. Формирование товарной матрицы компании для маркетплейсов (перечень товарных групп, цвето-моделей, количество).
  2. Формирование и управление ассортиментом, контроль за наличием товаров.
  3. Работа с поставщиками: закупка товаров, переговоры, контроль выполнения условий.
  4. Разработка и проведение акций, продвижение товаров.
  5. Анализ продаж, достижение плановых показателей компании.
  6. Взаимодействие со смежными подразделениями для достижения поставленных целей.

Условия работы:

- официальное трудоустройство;

-график работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00;

- стабильная и своевременная заработная плата - 80 000 руб., 2 раза в месяц и + по итогам выполнения плановых значений - значительная полугодовая премия (подробности на собеседовании);

-заграничные командировки - 1-2 раза в год по 7 дней;

-комфортные условия, работа в дружной команде единомышленников;

- наставничество и поддержка - мы заинтересованы чтобы вы быстро вникли в процесс нашей работы и команды;

- подарки от компании: скидка на продукцию - 30%

- адрес офиса: ул. Лукиных 1б/2, находится рядом с доступной транспортной развязкой.