Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

Модульбанк работает для предпринимателей и небольших компаний. Мы создаем полезные продукты и сервис. Для этого нужны единомышленники — люди, которые хотят быть частью команды, ценят атмосферу взаимовыручки и результат.

Модульбухгалтерия — сервис налогового, кадрового и бухгалтерского учёта, в котором наша команда занимается отчётами для государственных органов вместо предпринимателей и юридических лиц, чтобы у тех оставалось время на бизнес и свою личную жизнь.
Нам важно быть прозрачными для клиентов и объяснять, что делаем, как на открытой кухне в ресторане, такой подход делает нас ответственнее, а клиента спокойнее. Чтобы времени на консультации было больше, мы автоматизируем работу, резидентствуем в Сколково и создаём новые продукты для бизнеса, которые упрощают работу клиенту, государству и нам.

Что нужно делать:

• Поиск, подбор кандидатов на имеющиеся в блоке вакансии.
  • Проведение собеседований и оценка кандидатов в соответствии с требованиями заказчика.
  • Участие в процессе адаптации новых сотрудников.
  • Мониторинг рынка труда.
  • Ведение отчетности.
  • Участие в проектах, связанных с HR (оценка, корпоративная культура), рост до HR BP.

Какой опыт тебе поможет:

• Опыт подбора кандидатов от года.
  • Опыт массового подбора и холодного поиска приветствуется.
  • Понимание процесса рекрутинга, знание основных методов и технологий поиска.
  • Активность и искреннее желание помогать заказчику.

Бонусы:

• Объединенная общей целью дружная и амбициозная команда профессионалов.
  • Отсутствие дресс-кода.
  • Оформление по ТК РФ, полностью “белая” зарплата.
  • График работы: пятидневка с 10:00 до 19:00, возможен гибрид после испытательного срока.
  • Уровень дохода (на руки) – от 60 000 рублей.
  • Отсутствие бюрократии. Быстрое согласование: коммуникация с коллегами в Telegram, звонки в Zoom, задачи в Jira, база знаний в Confluence.
  • Софинансирование ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию.
  • Крутые спортивные мероприятия: Гонка героев, сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб, а так же клуб велолюбителей.