Ночной Мастер слесарного цеха в Яндекс.Драйв

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
от 102000 RUR
Ореховый бульвар 26

Яндекс Драйв — один из самых крупных каршерингов в мире с автопарком из 12000 автомобилей. Мы сами обслуживаем, ремонтируем, моем и заправляем автомобили. Ищем автомеханика-автослесаря, который сможет быстро и качественно выполнять работу.

• прозрачную систему мотивации, которая позволяет влиять на свой доход, реальные планы, мы ценим вклад каждого и готовы поощрять за отличные результаты;
  • «белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада и ежемесячной премии;
  • Скидки на услуги и товары компании для сотрудников, предоставляем инструмент и спецодежду за счет компании, регулярное премирование по результатам работы;
  • за счёт компании приносят на СТО обед, выдаются все нужные инструменты, спецодежда, химчистка одежды также за счёт компании;
  • График в ночь 3/3 с 21 до 9, ночные часы с 22 до 06 оплачиваются на 20% больше;
  • окладная чать от 90 000 рублей на руки.

Функционал мастера цеха:

• планирование использования ресурсов автосервиса: производственных мощностей и оборудования, персонала и стоянок;
  • постоянное совершенствование бизнес-процессов сервиса, направленных на повышение эффективности;
  • контроль и минимизацию сроков ремонта;
  • контроль качества выполняемых работ и соблюдение технологических норм и правил, предписанных технической документацией;
  • достижение целевых показателей по срокам ремонта, количеству отремонтированных машин и качеству выполненных работ;
  • выполнение правил пожарной безопасности и требований охраны труда в ремонтной зоне и вспомогательных помещениях автосервиса.

Мы ждем, что Вы:

• реальный опыт работы от 2-х лет;
  • готовность работать на потоке;
  • опыт работы с различными марками/моделями авто, включая немецкую тройку;
  • навыки эффективного управления производственным коллективом смены;
  • решение технических, в том числе нестандартных задач.