Работник на производство натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Свг-Пермь
от 47000 до 72000 RUR
Пермь
Самолётная улица 66А

Наша компания "ПОТОЛОК ЦЕНТР" занимается производством и продажей натяжных потолков, а также комплектующим к ним с 2011 года.

Наши клиенты - это частные мастера, монтажные бригады и фирмы занимающиеся установкой натяжных потолков.

Нас выбирают потому, что мы работаем до последнего потолка с заботой о клиенте.

Мы работаем 13 лет. За это время мы стали лидером по производству и реализации натяжных потолков в г.Пермь и в Пермском крае. На сегодняшний день у на открыто 3 офис-склада в г.Пермь и 1 офис-склад в г.Березники.

В этом году мы поставили себе амбициозную цель - к 2025 году увеличить наши обороты в г.Пермь на 42% и выйти на новые регионы. Цель непростая, но очень драйвит всю нашу команду!

Почему открыта эта вакансия?

Мы динамично движемся к цели.

Наша команда способна на великие достижения поэтому мы ищем работника на производство который вместе с нами будет достигать поставленной цели.

Что предстоит делать?

• производство натяжных потолков

Какие условия мы предлагаем?

• З/П сдельная
  • Совокупный доход на этой позиции 63 тысячи рублей в мес
  • Дружный коллектив
  • Вовремя выплачиваемая з/п
  • Обучение бесплатно
  • Рабочий график 1/1 , выходные ПТ-СБ или ВС-ПН
  • Квартальные премии
  • Отпуск 28 дней (4 недели в году)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ

А еще:

• Страхование здоровья сотрудников
  • Отмечаем праздники всей командой, ходим в ресторан, караоке, квесты и другие активности
  • Активно ведем социальные сети
  • Комфортное рабочее место со вкусным кофе
  • Постоянная поддержка и помощь

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "мастер на все руки"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат