Менеджер по сопровождению действующих клиентов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПивКо
Нефтеюганск

Работа менеджера у нас — это поддержка наших партнёров-франчайзи в развитии их бизнеса, через управление ассортиментом, трейд-маркетинговые мероприятия и конструктивную обратную связь. На данной должности у тебя будет возможность погрузиться в мир франчайзинга и прокачать свои компетенции в области управления бизнеса.

Почему у нас классно работать:

• Стабильность. Работай в федеральной компании, где уверенность в завтрашнем дне – не просто слова.
  • Понятная мотивация. Испытательный срок – 60 000 руб. (1 мес.), затем – 80 000 - 95 000 руб. с реальной возможностью зарабатывать больше.
  • График работы. 5/2 с 08:40 до 17:40.
  • Влияние на доход. Дополнительные мотивационные программы и ежемесячные реальные цели в KPI.
  • Возможность карьерного роста более чем реальна. Все наши РОПы выросли из должности Менеджера. Каждый квартал мы проводим аттестационные мероприятия, благодаря которым ты можешь быть зачислен в кадровый резерв.
  • Поддержка и развитие. Качественная адаптация, внешние тренинги и понятная траектория карьерного роста.
  • Комфорт. Работа в формате home-офис, помимо встреч с партнёрами в их розничных точках.
  • Все инструменты для работы. Компенсация ГСМ, ноутбук, мобильный телефон, корпоративная связь.
  • Отличная команда. Не просто слово, а дружба между коллегами, неформальные мероприятия и совместные поездки заграницу при выполнении целей.

Чем нужно будет заниматься:

Работа в полях:

• Посещение торговых точек партнёров по маршрутному листу (сопровождение партнёров на территории Сургута, Нижневартовска);
  • Оценка магазинов на соответствие брендбуку: соответствие ценников, интерьер и экстерьер магазина, мерчендайзинг, POSM;
  • Проведение переговоров с партнёрами, с целью улучшения ассортиментной матрицы и заведения фокусных товаров;
  • Мониторинг конкурентов торговой точки.

Работа в формате home-офис:

• Контроль заявок на поставку товара в торговые точки (наличие товара на РЦ, сроки доставки и объём заказа, рекомендации по ротации товара);
  • Работа с дебиторской задолженностью партнёров.

Нам по пути, если ты:

• Уже начал свою карьеру в сфере продаж, можешь рассказать о своих результатах и оцифровать их;
  • Понимаешь специфику розничной торговли.