Специалист - технолог

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Корпорация Экополис
от 180000 до 200000 RUR

Корпорация ЭКОПОЛИС основана в 2017 году. Изучив опыт ведущих мировых
переработчиков электронного лома и адаптировав его для нашей страны,
мы создали уникальный производственный комплекс, которому нет аналогов
не только в России, но и за рубежом. Это стало возможным благодаря приме-
нению самых современных технологий и оборудования, а также оригиналь-
ным решениям наших инженеров.

Главная составляющая успеха нашей компании — это профессиональная команда специалистов в самых различных областях: инженеров, технологов, экономистов, финансистов, юристов, экологов, HR, маркетологов, менеджеров по продажам. Именно их профессиональные и личностные качества являются
основным активом Корпорации ЭКОПОЛИС.

Ваши задачи:

• Организация взаимодействия с действующими предприятиями и проектной организацией в целях разработки полноценного раздела ТХ на новый завод;
  • Согласование разработанной документации с подразделениями предприятия;
  • Составление планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест;
  • Расчёт производственных мощностей и загрузку оборудования, Разработка технического задания на проектирование.

Наши критерии:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на промышленных предприятиях в должностях главный технолог, технический директор, руководитель производства от 6 лет;
  • Отличное знание технологии работы производства по переработке пластика, драгоценных металлов, опасных компонентов, бытовой техники и т.д.

• Достойную заработную плату;
  • Работу в передовой утилизирующей компании;
  • Возможность карьерного роста, профессионального развития;
  • Возможность работать в новом перспективном проекте по строительству заводов;
  • Использование современных методик и инструментов ведения разработки.
  • Комфортная обстановка в офисе, чай, кофе;
  • После прохождения испытательного срока предоставляем ДМС;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 периодически разъездной формат работы;
  • Место работы : м.Беговая, 1-й Магистральный проезд 5А (БЦ Магистраль Плаза);
  • Корпоративный транспорт от м.Беговая (10 мин.)