Инженер по ремонту производственно-технического отдела

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: МУП Стерлитамакское троллейбусное управление
Стерлитамак
улица Кочетова 26

МУП «Стерлитамакское троллейбусное управление» осуществляет свою деятельность с 1961 года и является одним из ведущих перевозчиков пассажиров города.

Мы убеждены, что успех компании и залог нашего лидерства – это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с предприятием!

• Осуществление технической подготовки производства;
  • Разработка технологии ремонта, контроль за соблюдением технологии технического обслуживания подвижного состава, агрегатов, узлов, приборов и деталей;
  • Разработка проектов и планов новой техники, организационно-технических мероприятий;
  • Подготовка технических расчетов и исходных данных, необходимых для сметно-финансовых расчетов и расчетов экономической эффективности;
  • Разработка мероприятий по повышению надежности ремонтируемых узлов и деталей подвижного состава, ликвидации технического брака;
  • Разработка эскизных, технических и рабочих проектов особо сложных, сложных и средней сложности конструируемых изделий, использование средств автоматизации проектирования, передовой опыт разработки конкурентоспособных изделий;
  • Знание программы Компас-3D

• График работы: пятидневка
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Оформление по ТК РФ;
  • Хорошие перспективы профессионального развития;
  • Дружный коллектив, работа в команде;
  • Заработная плата: по результатам собеседования