Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эл Пи Джи
от 200000 RUR

Мы — динамично развивающаяся компания в сфере оптовой и розничной продаже нефтепродуктов. Нашими постоянными клиентами являются предприятия промышленной, обрабатывающей, атомной, военной отрасли, научно-исследовательские институты.

Если для Вас важна стабильность, высокий уровень оплаты труда и дружный коллектив, приглашаем в нашу команду на должность "Менеджера оптовых продаж".

Наши условия:

• Заработная плата от 200 000 руб.
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Уютный и комфортный офис в Бизнес-Центре GS Тушино, рядом с м. Сходненская, м. Тушинская, МЦД Трикотажная;
  • График работы 5/2 (будни), с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в команде современных, активных, профессиональных, креативных, дружелюбных, заряженных на результат людей.

Наши ожидания:

• Осуществление продажи сжиженных углеводородных газов B2B клиентам;
  • Проведение выездных встреч с клиентами;
  • Расширение действующей клиентской базы, привлечение новых клиентов из B2B сектора;
  • Оформление документации по заявкам;
  • Решение спорных ситуаций с клиентами;
  • Согласование и оформление индивидуальных условий для клиентов;
  • Отчетность о проделанной работе.

Ваши компетенции:

• Опыт в B2B продажах от 3-х лет;
  • Высшее образование,
  • Уверенный пользователь ПК, стандартного пакета MS Office;
  • Желателен опыт работы с Google-таблицами, в системе 1С, с Битрикс24;
  • Умение планировать и прогнозировать
  • Личные качества: организаторские способности, лидерство, инициативность, способность убеждать, коммуникабельность, способность принимать эффективные решения в условиях дефицита времени, умение располагать к себе, стрессоустойчивость.

Если в нашей вакансии Вы увидели себя, то скорее оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!