Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Русклимат
Лахтинский проспект 85к3

ТПХ "РУСКЛИМАТ" Компания с историей успеха более 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7 000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

ЛЮДИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития.

ТПХ "Русклимат" в г. Санкт-Петербурге приглашает на новую вакансию Менеджер по рекламе.

ЗАДАЧИ:

• Работа с карточками филиалов на Яндкес и 2Гис картах;
  • Проведение рекламных акций (заведение акции в программу, создание текста и креатива, постинг, анализ эффективности);
  • Организация SMS- и email-рассылок;
  • Разработка рекламных макетов (с дизайнером), создание презентаций;
  • Работа с креативными агентствами по брендингу и позиционированию (ТЗ, бриф, обсуждение и утверждение вариантов);
  • Организация маркетинговых исследований (выбор агентства, ТЗ, организация интервью);
  • Разработка и заказ полиграфии и сувенирной продукции.

ОТ ВАС:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в маркетинге и рекламе от двух лет (в рекламном агентстве - идеально);

• Знание основ интернет-маркетинга;

• Вовлеченность, ответственность, общительность, грамотность, проактивность;

• Плюсом будут рекомендации предыдущих работодателей.

ОТ НАС:

• Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня и своевременно выплачиваемая "белая" заработная плата;
  • ДМС со стоматологией;
  • График работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00, возможен гибрид;
  • Дружный коллектив, просторный офис в деловом квартале "Business Box", бесплатный трансфер от ст.метро Беговая;
  • Возможность профессионального развития через обучение в собственном Корпоративном Университете;
  • Корпоративные соц.программы;
  • Скидки на продукцию компании.