Руководитель отдела трафика в онлайн школу (Трафик-менеджер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: NovaSchool
2-я Советская улица 4Б

Добрый день!

Мы - онлайн-школа по финансам и инвестициям в фондовой рынок и рынок криптовалюты «Инвестология». За последние 2 года мы обучили более 10 000 учеников и теперь ищем талантливого трафик-менеджера , который поможет нам расширить нашу деятельность.

Нам очень важно, чтобы тебе было комфортно работать. Мы не корпорация и не бюрократическая организация, а молодая и амбициозная команда, которая готова слушать и слышать своих коллег и партнеров.

Мы – про людей, поэтому стремимся создать комфортную среду для своих сотрудников.

Что получают наши специалисты:

• Конкурентную заработной плату, выплаты стабильно 2 раза в месяц;
  • Оформление через самозанятость;
  • График работы:
    • с 10 до 19 по МСК (гибкий график, главное быть на связи в рабочее время)
    • 5/2;
  • Удаленная работа, без посещения офиса;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Ваши задачи:

• Запускать, вести и контролировать рекламные кампании с помощью подрядчиков;
  • Анализировать текущие рекламные кампании и тестировать новые;
  • Ставить, выполнять и контролировать KPI для подрядчиков и подчиненных сотрудников;
  • Участвовать в планировании бюджета на рекламные кампании;
  • Работать с бюджетами 1-2 млн. рублей в месяц.

Мы сработаемся если ты:

• Обладаешь опытом работы с таргетированной рекламой от 2-х лет;
  • Умеешь на практике создавать креативы и проводить тесты на различных площадках и самостоятельно вел РК (Telegram Ads и Яндекс)
  • Успешно управлял(а) командой из сотрудников или подрядчиков;
  • Умеешь работать с системами аналитики и сквозной аналитиками;
  • Работал(а) с рекламными бюджетами от 1 млн. рублей в месяц;
  • Формировал(а) отчетность по результатам рекламных кампаний: аналитика данных, подготовка выводов и рекомендаций по улучшению.

Если ты дочитал(а) вакансию до конца, то:

• Отправьте отклик с коротким сопроводительным письмом. В нем укажите, в какой сфере работал(а) ранее и какое количество лидов было приведено за первый и последний месяц вашей работы в той или иной компании!