Персональный менеджер LUDING PRIORITY

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лудинг

Персональный менеджер LUDING PRIORITY: Ваш шанс стать звездой в мире вин и крепких напитков!

Присоединяйтесь к нашей команде и раскройте свой потенциал.

• Станьте лицом нашей продукции, активно продавая изысканные вина и крепкие напитки
  • Расширяйте горизонты, привлекая новых клиентов и развивая существующие отношения
  • Стройте мосты, ведя базу клиентов в CRM и устраивая незабываемые встречи и дегустации
  • Создавайте возможности, оформляя коммерческие предложения и рассылая информацию о новинках
  • Доставляйте радость, организуя заказы и доставку, и ведите отчеты, которые помогут нам расти вместе с вами

• Продемонстрируйте мастерство, используя навыки переговоров и инструменты для увеличения продаж
  • Проявите инициативу, ваши презентационные навыки и активная жизненная позиция приведут к успеху
  • Будьте владельцем отношений, нам важно наличие ваше собственной базы от 100 клиентов частных или корпоративных

• Цените свой труд, наслаждайтесь достойным доходом в зависимости о грейда и результатов продаж
  • Растите с нами, работая в команде профессионалов и постоянно обучаясь
  • Пользуйтесь привилегиями, включая корпоративные скидки и ДМС
  • Наслаждайтесь комфортом, с графиком работы 5/2 (с возможностью гибрида) и офисом у метро Кунцевская

Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!