Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: HAITUN
Домодедово (Московская область)

Мы занимаемся импортом, а именно поставкой товаров из стран Юго-восточной Азии для различного бизнеса. Осуществляем поставку товаров под ключ.
Компания «Хайтун» работает в сфере ВЭД уже более 10 лет.
Имея многолетий опыт работы на международном рынке логистики, мы оказываем качественные и эффективные услуги.
У нас большая агентская сеть, которая позволяет решить самые сложные задачи в части поставки товаров.
Сейчас в рамках масштабирования в нашей компании открывается еще одна вакансия менеджера по продажам. Мы ищем специалиста, который эффективно и быстро вольется в работу.
В свою очередь, мы научим вас всему, что знаем и через короткое время вы станете одним из лучших специалистов в области продаж логистики.

• Создание и развитие клиентской базы
  • Холодные звонки
  • Продажа услуг нашей компании, подготовка предложений для клиентов.
  • Заполнение CRM-системы
  • Заключение договоров
  • Проведение встреч и переговоров с руководителями компаний
  • Обработка входящих звонков

• Опыт работы менеджером по продажам (мы научим продавать логистику, важно, чтобы вы уже работали в продажах и вам нравилась эта работа!)
  • Готовность совершать холодные звонки (обязательно)
  • Умение работать в CRM системе
  • Знание и понимание воронки продаж
  • Желание много зарабатывать

Хорошие коммуникативные навыки, высокая обучаемость и не конфликтность.

• Работу в международной стабильно растущей компании
  • Дружный коллектив
  • Постоянное обучение в процессе работы
  • Высокую заработную плату без потолка (фиксированный оклад - 50 000Р +процент от продаж (1 сделка - 10%, еще год после по 2% с каждой последующей сделки с этим клиентом)

График работы понедельник-пятница 09:00-18:00
удобное месторасположение офиса
55.541983, 37.694001

• Прозрачную, понятную и эффективную систему мотивации
  • Чай/кофе/сладости в офисе.
  • Корпоративную мобильную связь, рабочий ноутбук
  • Обучение за счет компании.
  • Участие в мероприятиях и выставках
  • Оплачиваемый отпуск
  • Карьерный рост

В нашей компании нет текучки, все сотрудники работают давно. Мы ищем человека, который будет расти и развиваться вместе с компанией и станет ее частью.