Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Центральное агентство недвижимости
Рязань
Вокзальная улица 6

Центральное агентство недвижимости – лидер на рынке недвижимости г.Рязани уже 32 года.

Главный ресурс Компании - наши сотрудники, и все наши успехи – это, прежде всего, успехи самих сотрудников.

Работая в Центральном агентстве недвижимости, каждый сотрудник может совершенствовать свой опыт, превращая его в настоящую драгоценность и развиваться вместе. Компания обеспечивает комфортные условия труда, интересные профессиональные задачи, справедливый, стабильный и достойный доход.

В настоящее время у нас открыта вакансия Менеджер по рекламе.

Что Вам предстоит делать:

1. Создавать и курировать рекламные компании для разных сегментов, услуг и продуктов:

• анализировать продукт и услугу с точки зрения выгод и преимуществ;
  • понимать ЦА, с которой предстоит работать;
  • просчитывать рекламные стратегии, тестировать каналы коммуникации, оценивать эффективность;
  • составлять ТЗ для подрядчиков (полиграфия, презентации, сайты), заниматься поиском новых подрядчиков для проектных работ;
  • разрабатывать сценарии для рекламных кампаний и видео-роликов, писать тексты для буклетов, презентаций и других маркетинговых материалов.

2. Считать эффективность рекламных вложений:

• мы считаем эффективность рекламных затрат и работаем над их оптимизацией;
  • мы стремимся тестировать новое и не забывать про привычное. Все каналы коммуникации и продаж подлежат регулярной ревизии, готовы пробовать новое и сообща с отделом продаж продвигать услугу.

3.Формировать маркетинговый бюджет по рекламе

4. Участвовать в организации мероприятий

5. Отслеживать рекламную и маркетинговую деятельность конкурентов, предложения по новым инструментам рекламы на основе анализа деятельности конкурентов и потребностей целевой аудитории.

Что предлагаем:

• Работа в лидирующей компании на рынке профессиональных услуг в сфере недвижимости;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень дохода: 60 000 рублей на испытательном сроке (до 3-х месяцев, может закончиться за месяц), после + KPI 100 000 рублей;
  • Поддержка и доверие руководителя, ресурсы и комфортные условия для реализации потенциала каждого сотрудника;
  • Обширная программа корпоративного обучения - тренинги от экспертов рынка, работающих в компании, и внешних спикеров;
  • Возможность участвовать в проектах, меняющих отрасль;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Мероприятия и события в жизни Компании – активное участие и вовлеченность;
  • Современный офис центре города (ул.Вокзальная, д.6), парковка;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в рекламе обязателен;
  • Профильное образование желательно, доп.образование, курсы, специзализация по рекламе – необходимы;
  • Знание закона о рекламе;
  • Владение программами: Power Point, Photoshop, Corel, Cupcut, Excel;
  • Умение составлять ТЗ для подрядчиков;
  • Умение анализировать качество "лидов" со всех каналов;
  • Умение делать аналитические отчеты и считать эффективность рекламы;
  • А так же иметь творческий подход во всем.

Скорее жми откликнуться!