Эксперт отдела оптимизации сети радиодоступа программно-аппаратными комплексами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: билайн

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.

Если Вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем Ваше резюме!

Итак, вам предстоит:

• Проведение работ по оптимизации сети радиодоступа c использованием программно-аппаратных комплексов;
  • Разработка новых модулей направленных поддержку консистентности параметров RAN;
  • Реализация разработки эффективных алгоритмов автоматизированной проверки консистентности используемого спектра;
  • Настройка и внедрение новых типов проверок в существующие инструменты контроля;
  • Разработка комплексных решений по улучшению качества работы сети радиодоступа с использованием данных статистики, имеющегося ПО, систем управления и других источников данных;
  • Поддержка и контроль работы программно-аппаратных комплексов и используемого в работе функционала.

Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• Опыт работы в сфере телекоммуникаций от 2 лет;
  • Необходимый стек: Python, SQL, FastAPI;
  • Высшее техническое образование.

• Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Служебную сотовую связь;
  • Возможность работать в гибридном формате на территории РФ*.