Врач-гастроэнтеролог/Терапевт (ул. Казанская, 44, м. Садовая, Сенная)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Одонт, Медицинский центр
Адмиралтейский район, Казанская улица 44

Наша компания успешно работает на рынке оказания медицинских услуг более 20 лет. И мы знаем, что этот успех – результат работы нашего сплочённого коллектива профессионалов!

Мы дорожим каждым сотрудником, заботимся о комфортности работы, поэтому обеспечиваем благоприятную психологическую атмосферу.

Если Вы:

- хотите работать на современном оборудовании в успешной клинике,

- иметь возможности профессионального совершенствования,

- всегда иметь поддержку коллег-профессионалов,

то будем рады Вашему отклику!

Со своей стороны обеспечиваем плотную запись и стабильный поток пациентов, который не зависит от времени года и экономической ситуации.

Должностные обязанности:

• Амбулаторный прием пациентов с патологией желудочно-кишечного тракта;
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности в соответствии с должностной инструкцией;
  • Использование современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике;
  • Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • Ведение медицинской документации в установленном порядке в специализированной МИС.

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат "Гастроэнтерология";
  • Обладание опытом, знаниями и практическими навыками в медицине по своему профилю;
  • Пунктуальность, ответственность, исполнительность;
  • Знание ПК на уровне пользователя.

• Работа в современном многопрофильном медицинском центре;
  • Конкурентная заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;
  • Предоставление скидок на медицинское обслуживание сотрудникам и членам их семьи;
  • Гибкий график работы;
  • Полная или частичная занятость;
  • Дружный и профессиональный коллектив.