Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: ГИФТ
Самара
улица 22 Партсъезда 1Е

ООО "Гифт" - одно из крупнейших предприятий российского рынка алкогольных и безалкогольных напитков.

- 2 логистических центра (в Пензе и Москве)

- 4 собственных завода (в Пензе и Самаре)

- 80 брендов («Золотой петушок», Golden Joker, Nemiroff, «Крымская Аэлита», Mr.Craft)

- 89 регионов присутствия / 250 000 торговых точек (от Калининграда до Владивостока, от Крыма до Архангельска)

Нас уже более 5 500 сотрудников. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду ИНЖЕНЕРА ПО КАЧЕСТВУ.

• Проведение входного контроля комплектующих материалов.
  • Испытание проб сырья, вспомогательных материалов, ингредиентов, бутылок, коробов, колпачков, тары в соответствии с производственно-технологической инструкцией (ПТИ)
  • Контроль качества покупной продукции в соответствии с требованиями НД.
  • Проведение работ (согласование) по исполнению заявок на поставку этикеток, коробов и бутылок на основании предоставленных макетов и чертежей.
  • Регистрация данных по результатам анализов и исследований комплектующих изделий и вспомогательных материалов в журналах установленной формы.

• Опыт от 2 лет,
  • Образование высшее или средне-специальное (по профилю)
  • Знание технологических параметров производства, правил и методов выполнения химичкеских анализов и исследований на лабораторном оборудовании.

• Крупное стабильное производственное предприятие (производство алкогольной и слабоалкогольной продукции)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2 (с 08:00 до 17:00, перерыв 1 час)
  • Доставка корпоративным транспортом от/до м. Победа
  • Адрес: г. Самара, ул. 22 Партсъезда 1 Е.
  • Комфортный офис, рабочее место (лаборатория)
  • Бонусы по программе "Приведи друга"