Официант в ресторан "ПхалиХинкали"

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Управляющая компания MKS Management Company
Невский проспект 32/34

Рестораны «ПхалиХинкали» приглашают официантов в команду!

Вакансия открыта в ресторанах:

- Купчино (ПхалиХинкали)
- пр. Ветеранов (ПхалиХинкали)
- Звездная (ПхалиХинкали)
- Невский пр. (ПхалиХинкали)

• Доход 100 000-150 000 руб! Выплаты зарплаты два раза в месяц + ежедневные дополнительные выплаты!
  • Работайте столько дней в месяце и в те часы, которые удобны вам – мы составим гибкий график с учетом ваших возможностей;
  • Выбирайте любой из нескольких десятков ресторанов «ПхалиХинкали», удобный вам по расположению;
  • Зарабатывайте чаевые – обеспечьте себе ежедневный доход. А мы гарантируем своевременную выплату зарплаты два раза в месяц;
  • Бесплатное оформление медицинской книжки;
  • Питайтесь бесплатно отборными ресторанными блюдами, посещайте рестораны бренда «Пхали Хинкали» со скидкой 50%;
  • Почувствуйте надежность и стабильность: мы оформляем официально с первого рабочего дня;
  • Испытайте гордость за качественный, натуральный и вкусный продукт, который вы создаёте вместе с нами;
  • Станьте частью дружной сплоченной команды, где один за всех и все за одного, когда работа приносит удовольствие;
  • Развивайтесь вместе с успешным брендом с более, чем 10-летней историей;
  • Если вы захотите связать свою карьеру с общественным питанием, мы рады инвестировать в ваше обучение и развитие, обеспечив стремительный карьерный рост;
  • Оплачиваем обучение.

• создание и поддержание атмосферы гостеприимством;
  • обслуживание гостей по стандартам ресторанов;
  • выявление и удовлетворение потребности гостей.

• чистоплотность;
  • вежливость;
  • аккуратность;
  • готовность помогать команде достигать общих целей.

Будем рады видеть вас в команде!

Не является публичной офертой.