Упаковщик электроники

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
Большой Сампсониевский проспект 60

ПРОТЕЙ — группа российских ИТ-компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций.

В связи с увеличением объема производства приглашаем на работу упаковщиков телекоммуникационного оборудования.

Ваши задачи:

• Подготовка электронного оборудования к упаковке
  • Упаковка готового оборудования согласно сопроводительной документации
  • Погрузо-разгрузочные работы
  • Транспортировка оборудования между производственными площадками и складом, в другие производственные здания на автомобиле
  • Прием-передача ремонтного оборудования (опись пришедшего в ремонт оборудования)
  • Участие в сборке электронных устройств нашей разработки
  • Мелкие слесарные работы (сверловка отверстий, нарезание резьбы, установка заклепок)

• Поклейка изделий из различных материалов герметиками, летучими веществами; мелкие лако-красочные работы

Наши ожидания:

• Опыт упаковки или сборки ПК/РЭА/других электронных устройств
  • Знание составных частей компьютерного оборудования
  • Готовность к физическим нагрузкам
  • Культура производства
  • Умение грамотно применять измерительный инструмент
  • Готовность к монотонной работе

Будет плюсом:

• Наличие прав категории "В"
  • Техническое образование

• Оформление по ТК РФ, белую заработную плату, бессрочный трудовой договор. Заработная плата стабильная, есть индексация, возможность дополнительного заработка, премирование.
  • Формат работы: 5/2 с 10 до 19, гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Офис: в пешей доступности от метро Выборгская, оборудованная кухня, зоны отдыха, душевая, парковка для велосипедов
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с начала работы
  • Доплата на питание в офисе (в месяц сумма составляет 8 000 - 9 000 т. р., поступает на карту плюсом к зарплате)
  • Спорт: 50% компенсации фитнеса, корпоративные занятия йогой в офисе, команды по футболу, волейболу
  • Яркие корпоративные праздники, подарки детям сотрудников
  • Дружный коллектив
  • Предоставляем спецодежду