Sales manager / Менеджер по привлечению клиентов / менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Kokoc Group

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас больше 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

Если ты в digital не первый месяц, то ты точно знаешь, что социальные сети сейчас один из основных каналов для повышения чека. Мы глубоко погружаемся в продукт клиента, работаем с репутацией, подбираем блогеров для рекламы и закрываем все потребности клиентов.

Сейчас мы расширяем команду и ищем Менеджера по продажам в юнит Kokoc Like.

Нам очень хочется познакомиться именно с тобой! Ведь ты умеешь анализировать, нестандартно мыслить, выходить на топовых клиентов рынка и имеешь экспертизу в сфере СММ (или готов её приобретать).

Приходи, в Kokoc Group всегда весело!

• Много думать, анализировать, находить самые интересные компании, встречаться с ЛПР и, конечно, приводить их на обслуживание в Kokoc Like;

• Глубоко погружаться в продукт, чтобы самостоятельно отвечать на вопросы клиентов и направлять их;

• Все просто: тебе нужно произвести на клиента впечатление и привести его к нам;

• А еще, выполнять план продаж и контролировать дебиторку;

• С входящими заявками тоже предстоит работать;

Нам важно:

• Знание СММ - нам важно, чтобы сейлз был глубоко погружен в наш продукт;

• Ты уже работал в digital агентстве и знаешь основные инструменты и показатели;

• Тебе нравятся холодные продажи - это, пожалуй, основное.

• Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.