Продавец-консультант (ТЦ Forum)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Золотое Время
Улан-Удэ
улица Ленина 39

Золотое Время - крупнейшая межрегиональная сеть ювелирно-часовых салонов, широко представленная в Сибири, на Дальнем Востоке, а также в Москве. Мы сотрудничаем с лучшими ювелирными, часовыми мировыми и отечественными брендами - Tissot, Longines, Hamilton, Balmain, Omega, Sokolov, Swarovski и многими другими.

• Интересную работу с респектабельным товаром мировых брендов в стабильной компании. Мы - 25 лет на рынке
  • Конкурентный уровень дохода (высокий оклад +премии за выполнение показателей), комфортный график работы - 2/2 с 10:00 до 22:00. Рабочее место - ТЦ "Forum"
  • Профессиональный рост, основанный на личных достижениях каждого сотрудника и корпоративное обучение от лидеров рынка ювелирной и часовой продукции
  • Дополнительные выплаты за стаж работы и особые достижения, бонусы по результатам работы и по случаю дня рождения, материальная поддержка при жизненно важных событиях
  • Возможность путешествий за счёт компании (с начала 2024г. наши сотрудники уже посетили Турцию, Армению, Монголию, Абхазию и города Дальнего Востока)

Вам предстоит:

• Работа в магазине первой линии, где представлен широкий ассортимент ювелирных украшений, оптики и часов ведущих мировых брендов
  • Консультирование клиентов по ассортименту часов и украшений, создание атмосферы гостеприимства и дружелюбия

Мы ценим:

• Желание развиваться в мире моды, интерес к эстетике и красоте, готовность дарить позитивные эмоции
  • Стремление к профессиональному развитию и активную жизненную позицию