Бригадир на участке основного производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Вторресурс-Переработка
Новокузнецк
площадь Побед 1Ак233

ООО "Вторресурс - Переработка" уже 13 лет на рынке. Крупнейшее предприятие региона. Осуществляем переработку металлолома для металлургических предприятий Кузбасса и России в целом. Наша компания заботиться о своих сотрудниках, мы создаем достойные условия труда, предоставляем возможность для профессионального и личностного развития.

Мы ищем человека, который станет членом нашей команды. Внимательного и организованного, того кто умеет сосредоточится на работе и замечает все детали. Кто понимает важность выполнения задач качественно и в срок.

Если вы умеете принимать решения и нести за них ответственность, стремитесь к постоянному развитию и самообучению, понимаете важность актуализации знаний – мы ждем ваше резюме!

• Координировать операции, осуществляемые персоналом в смене по выполнению плановых заданий
  • Организация и ведение работ на складах и в процессе производства по перемещению, выгрузке, приему, сортировке, погрузке м/лома и м/шихты
  • Осуществлять маневренные работы с подвижным составом
  • Производить строповку грузов

• Наличие среднего профессионально-технического образования
  • Опыт работы в металлургии будет вашим преимуществом

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • "Белую" заработную плату, выплату 2 раза в месяц, без задержек всегда вовремя
  • График работы сменный (железнодорожный): в день - в ночь - отсыпной - выходной
  • Предоставление всесезонной спецодежды
  • Медицинская комиссия - за счет работодателя
  • Путевки в детский лагерь, подарки детям к новому году
  • Рабочее место территориально находится в Заводском районе (на территории ЕВРАЗ-ЗСМК)
  • Доставка служебным транспортом со всех районов города