Логист на экспедицию

Работодатель: ЮжУралТранс
от 80000 до 200000 RUR
Челябинск
улица Курчатова 22

Мы динамично развивающаяся компания, основной сферой деятельности которой являются транспортно-экспедиционные услуги с использованием различного транспорта (собственного и привлеченного) для перевозки грузов по территории России. И сегодня - Мы ищем коллегу на позицию логист.

Данная позиция предусматривает значительные профессиональные вызовы и позволит успешному кандидату максимально реализовать свой профессиональный потенциал.
Кого мы ищем?
• Нам нужны сотрудники с активной жизненной позицией, которые будут нацелены на высокий заработок
• Знание специфики рынка транспортных услуг
• Опыт работы логистом приветствуется
• Стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение договариваться, быть гибким
• Желание много зарабатывать! Люди, привыкшие сидеть на окладе, нам не подходят!
• Оформление в соответствии с ТК РФ
• Уровень заработной платы ВЫШЕ рынка. С прозрачной системой мотивации. Уровень и условия заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.
• Работа в компании, у которой нет долговых обязательств,
• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00. Офис в центре города, с удобным расположением.
• Хорошая атмосфера в команде.
Чем необходимо заниматься?
• Организация перевозок грузов клиентов компании привлечённым транспортом
• Поиск новых заказчиков через теплую базу (своя база для Вас преимущество, и дополнительный бонус)
• Контроль исполнения заявки
• Переговоры с клиентами, прорабатывать дополнительные направления перевозок
• Умение понимать рынок и ценообразование будет вашим преимуществом
Что вы получите работая с нами:
На первый месяц наставничество над вами берет, ваш непосредственный руководитель.
• Возможность развития по карьерной лестнице (до старшего логиста, руководителя отдела логистики )
• Обучение как внутреннее так и внешнее от опытных специалистов данной сферы
• Работа в команде единомышленников
• Корпоративная мобильная связь, оборудованное рабочее место