Технолог на металлопроизводство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Геликон
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 24Д

Геликон-prom - это производственная компания полного цикла: мы сами проектируем, изготавливаем и продаём продукцию для дома, дачи и мастерских. Наша миссия - помочь людям готовить полезную домашнюю еду, заниматься любимыми делами или открыть собственный бизнес.

Почему стоит выбрать нас:

1. Нет бюрократии: быстрая скорость принятия решений и внедрения новых технологий;
  2. Гибкое начало рабочего дня: можно начать работу в 7:00, 8:00 или 9:00 утра;
  3. Уникальный опыт: возможность работать с разными участками металлопроизводства и получать знания от наших экспертов;
  4. Понимание и поддержка: мы понимаем важность личной жизни и всегда готовы пойти навстречу, спокойно отпуская к врачу или на утренник в детский сад.

О нас:

• За 12 лет штат компании вырос в 10 раз: 17 офисных отделов и более 30 участков производства.
  • Площадь производства более 12 000 м².
  • 12 товарных групп и более 40 наименований продукции: гриндеры, пескоструйные аппараты, трубогибы, печи, пивоварни, автоклавы, сыроварни, прессы для отжима сока и многое другое.

Что нужно делать:

• Устанавливать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут производимых товаров;

• Разрабатывать технологическую документацию (инструкции, стандартные операционные процедуры, маршрутные карты и др.);

• Контролировать соблюдение технологической дисциплины на производстве и правильной эксплуатации технологического оборудования;

• Оптимизация процессов изготовления существующих изделий для улучшения их качества и снижения себестоимости;

• Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов.

Что мы ожидаем от тебя:

• Средне-специальное или высшее техническое образование;
  • Понимание или желание разобраться в процессах механической и термической обработки (включая закалку ТВЧ), сварки, порошковой покраски, химического оксидирования стали;
  • Умение читать чертежи и составлять технологические карты;
  • Опытный пользователь ПК, опыт работы в CAD-системах будет преимуществом.

• График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (можно начать в 7:00, 8:00 или 9:00).
  • Обучение за счёт компании;
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Все социальные гарантии: оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск;
  • Скидка на продукцию компании 30%;
  • Корпоративная культура: мероприятия, подарки к праздникам и многое другое.

Остались вопросы по вакансии?Пиши нам в чат hh, звони или откликайся на вакансию, и мы ответим тебе в течение рабочего дня.