Менеджер канальных продаж (ЦФО)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эрвиай Групп
Саратов
Ульяновская улица 28

RVI Group – один из лидеров рынка систем видеонаблюдения с 15-летней историей успеха.

Входит в состав группы компаний «РУБЕЖ» – российского разработчика и производителя интеллектуальных систем безопасности различного назначения - одного из лидеров рынка систем безопасности России и стран СНГ.

Зона ответственности - ЦФО

• Поддержка и развитие действующей клиентской базы (дилеры, проектные партнеры);
  • Выявление потребностей дилеров в продукции, реализуемой компанией, согласование заказов с клиентами в соответствии с потребностями и наличием ассортимента на складе;
  • Увеличение доли продуктов тм RVi в портфеле дилеров;
  • Изучение рынка реализуемой компанией продукции (анализ спроса и потребления, мотивации игроков, формы деятельности конкурентов) и тенденции его развития;
  • Участие в профильных выставках;
  • Организация обучающих мероприятий для дилеров и их клиентской базы.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Предпочтение отдадим кандидатам с опыт работы на рынке систем безопасности;
  • Для нас важны такие личностные качества, как: ориентацией на результат, иметь проактивную и инициативную позицию, расти и развиваться вместе с компанией.

• Заработная плата (оклад+ежемесячная премия по kpi);
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работу в надежной компании, являющейся частью группы компаний «РУБЕЖ»;
  • Работу в команде профессионалов, всегда готовых поделиться опытом;
  • Программу адаптации и помощь наставника;
  • Очное и онлайн обучение в Корпоративном центре, доступ к бесплатной корпоративной библиотеке;
  • Корпоративное такси и мобильную связь;
  • Собственная корпоративная столовая со вкусными обедами по очень бюджетным ценам;
  • График работы с 9.00 до 18.00;
  • Место работы: г. Саратов, Ульяновская улица, 28.

Присоединяйся к нашей команде и создавай безопасную среду для общества и бизнеса!