Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Метиз Комплект
Хабаровск
Иртышская улица 25

Предлагаем Вам стать частью команды профессионалов

Компания "Метиз Комплект" - одна из лучших компаний в Дальневосточном регионе, которая успешно работает на рынке поставщиков строительного оборудования и материалов более 17 лет и за это время мы создали по-настоящему ценный сервис для наших любимых клиентов. У нас более 49000 наименований товаров. Штат компании состоит только из высококвалифицированных менеджеров. Мы имеем три филиала в городах Дальневосточного региона: г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, а также свою розничную сеть магазинов "Железяка бутик" в г. Хабаровск. Мы активно развиваемся и имеем большую географию поставок по Дальневосточному региону.

Основной нашей задачей является поставка метизов, крепежа, инструментов, грузоподъёмного оборудования, инженерных систем. Также у нас есть собственное производство сетки-рабицы.

Мы сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества. Наши сотрудники постоянно развиваются, быстро принимают решения, помогают нашим клиентам выбрать действительно качественный товар, отвечающий всем необходимым требованиям. Мы создаем долговременные отношения с клиентами и партнерами.

Продукция, предоставляемая компанией, используется практически во всех отраслях промышленности: авиационной, электротехнической, химической, автомобилестроении, строительной отрасли, сельском хозяйстве и т.д.

• Открытие новых филиалов, комплектация штата, контроль работы филиалов, обучение, настройка бизнес процессов филиалов и по отделу.
  • Замена руководителей филиалов в период отпуска, анализ работы и изменения, рекомендации по улучшению работы.
  • Формирование политики продаж.
  • Развитие каналов продаж (прямого и через агентов).
  • Разработка мотивации сотрудников.
  • Обучение персонала продукту и принципов продаж (шаги, портрет покупателя и т.д.) .
  • Проведение клиентских мероприятий.
  • Позиционирование и отстройка от конкурентов.
  • Формирование уникальных преимуществ компании.
  • Разработка и внедрение системы мотивации для клиентов.

• Опыт работы в руководящей должности от 3-х лет.
  • Знание программ 1С, MS Office, Битрикс.
  • Готовность к командировкам (Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск)

• Трудоустраиваем Вас согласно ТК РФ.
  • Ваш график работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Испытательный срок 6 месяцев.
  • На момент испытательного срока заработная плата составляет
    150 000 рублей, после 150 000 рублей + KPI.
  • Оплачиваемые командировки.
  • У вас есть возможность участвовать в насыщенной корпоративной жизни компании.
  • В компании предусмотрены дополнительные выплаты: годовые премии по результатам работы и за выслугу лет.