Начальник отдела контроля качества (лаборатории)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: МиКо
Киров (Кировская область)
улица Северное Кольцо 54/6

Компания МиКо уже 15 лет создает эко косметику и бытовую НЕхимию. Главный принцип компании экологичность и безопасность! Наша продукция - это продукция будущего в настоящем!

В Ваши обязанности будет входить:

Участие в испытаниях новых видов продукции.

Организация технического обслуживания оборудования лаборатории и поддержание его в работоспособном состоянии. Эффективное управление материальными активами.

Участие в подборе и обеспечение лаборатории реактивами и веществами, расходными материалами необходимыми для проведения исследований.

Руководство сотрудниками Производственной лаборатории (в т. ч. подбор, обучение, развитие).

Контроль качества продукции и сырья. Руководство сотрудниками контроля качества.

Надлежащий учет, ведение и сохранность всей отчетной, технической и технологической документации лаборатории. Разработка и актуализация нормативных документов, относительно лаборатории.

Проведение циклических экспериментов по культивированию микроорганизмов, испытаний биотехнологической продукции с целью контроля качества сырья, полупродуктов и готовой продукции с применением химических и физико-химических методов исследования.

Вы нам подходите:

Потому, что у Вас есть опыт руководством производственной лабораторией! Без опыта кандидатов не рассматриваем!

​​​​​​​Конкурентная заработная плата (проговариваем на собеседовании)

Социальная поддержка в любой жизненной ситуации

Режим работы с 8.00 до 17.00, пт до 16.00

Коллектив единомышленников, работа у нас сложная, но интересная!