Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург
улица Металлургов 6А

Здравствуйте, будущий коллега!

Мы ищем заместителя главного бухгалтера в компанию, которая специализируется на монтаже систем вентиляции, кондиционирования и технологических трубопроводов на объектах атомной энергетики п всему миру.

В нашей бухгалтерии уже работают 14 человек.

Работая у нас, вы получите опыт в международном учёте и внешнеэкономической деятельности.

• полностью “белую” заработную плату, соц. пакет
  • ежеквартальную премию
  • оплату профильного дополнительного образования
  • у нас крутая профессиональная среда, и мы всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам
  • возможность реализовывать свои идеи
  • возможность развития в сфере управленческого учёта
  • вы можете потратить собственные корпоративные «капкоины» на различные цели, такие как абонементы в фитнес-клубы, курсы и марафоны, поездки на море и многое другое
  • мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому у нас здоровая атмосфера в коллективе, программа ДМС и оплачиваемые консультации с психологом
  • корпоративные программы от партнеров: Драйв фитнес, X-fit, RAMADA, ТАО Берег и салон красоты
  • корпоративные мероприятия на лучших локациях города с приглашенными артистами

Наши ожидания:

• знание бухгалтерского и налогового учета (план счетов, бух. проводки, нормы отражения расходов, порядок отражения доходов и основных операций по участкам учета)
  • умение "читать" ОСВ/карточки счетов и анализировать расчеты по счетам учета (БУ/НУ)
  • опыт подготовки и сдачи декларации по НДС; проведение и знание порядка оформления зачетов/сверок расчетов с контрагентами
  • опыт подготовки/сбора документов для проведения налоговых и аудиторской проверок; оформление ответов на требования контролирующих органов
  • знание ВЭД и опыт в строительстве/производстве, приветствуется
  • владение спектром сервисов ЭДО (знает Контур Диадок/Сбис++)
  • уверенный пользователь 1С Предприятие 8.3. Хороший уровень владения MS Office (Excel/Word), ПК и оргтехника, знание СПС: Консультант Плюс, Гарант, ГлавБух

Ваш функционал:

• отражение входящих документов, выставление выручки (ТРУ) в 1С и проверка корректности оформления всей сопутствующей первичной документации (трансп. документы, в т.ч. CMR, доверенности)
  • контроль работы бухгалтера по первичной документации и замещение на время отпуска
  • проверка декларации по НДС каждый месяц (книга покупок, продаж)
  • подготовка, сбор документов для проведения налоговой и аудиторской проверок по запросам контролирующих органов руководства
  • постановка задач и контроль работы бухгалтеров в Турции
  • формирование отчетов в Росстат

Будьте первым! Оставляйте свой отклик, и наш заботливый HR-менеджер обязательно свяжется с Вами!