Начинающий специалист/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Круткина Галина Викторовна
Ростов-на-Дону

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ В КРУПНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ АУТСОРСИНГОВУЮ КОМПАНИЮ ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ.

Наша компания на рынке с 2013 года и за это время множество молодых людей смогли реализовать с нами свой потенциал! Начали не работать, а зарабатывать! Достигли высот в нашей компании и могут теперь позволить себе всё, что они захотят!

Хочешь так же? Тогда читай дальше!

Мы уважаем наших сотрудников и делаем всё, чтобы они зарабатывали и ничего их от этого не отвлекало.

Если у тебя нет опыта и ты боишься, что у тебя ничего не получится - не переживай, наши коучи научат тебя всему с нуля в кратчайшие сроки. Главное твое желание и стремление зарабатывать.

Мы ищем молодых и амбициозных, готовых узнавать новое и совершенствовать свои навыки.

• Стильный офис в самом центре Ростова-на-Дону (5 минут от ТЦ Галерея Астор), оборудованный техникой Apple для комфортной и продуктивной работы;
  • Удобный график работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные) с 10:00 до 20:00;
  • Зарплата без потолка: оклад 50 000 + высокий % от продаж;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Корпоративы, бонусы и премии от компании.
  • Работа только с ТЕПЛОЙ клиентской базой, без холодного поиска;
  • Консультирование клиентов в формате телефонных переговоров и онлайн из офиса;
  • Заключение сделок с клиентами;
  • Ведение отчетности в CRM системе.
От твоей мечты тебя отделяет всего один клик, так не теряй время и жми "откликнуться" и наши специалисты свяжутся с тобой в ближайшее время!