Механик по выпуску грузового автотранспорта

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
от 90000 до 102000 RUR
Челябинск

Кто мы:

ООО "СК Форвард" выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

Приглашаем механиков по выпуску грузовых автомобилей на линию в г. Ревда,(ВАХТА) производственная база по адресу: ул. Волочильщиков 1.

• Официальное трудоустройство с первого дня, полностью "белая" заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • График работы: вахта 20/10;
  • Предоставляем за счет компании: проживание в гостинице, спецодежду, командировочные;
  • Компенсация проезда до места вахты и обратно;
  • Новогодние подарки детям;
  • Работу в развивающейся компании;
  • Профессиональный опыт, обучение, возможность карьерного роста;
  • Постоянное обеспечение строительными объектами - объекты есть всегда, независимо от сезона;

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация выпуска на линию транспортных средств в технически исправном состоянии;
  • Контроль за соблюдением водительским составом правил технической эксплуатации самосвальной техники;
  • Определение неисправности техники, передача ее в ремонтную мастерскую, составление заявок на ремонт;
  • Проверка качества работ в процессе и после выполнения технического обслуживания и ремонта транспортных средств;
  • Взаимодействие со смежными службами: диспетчеризация, склад, ремонтная мастерская;

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• Опыт работы механиком по выпуску на аналогичной должности не менее 2-х лет (преимуществом будет - опыт работы с самосвальной техникой);
  • Знание материально-технической части ТС и правил эксплуатации грузового автопарка: Sitrak (Howo), КАМАЗ;
  • Образование от средне-специального (техническое);
  • Действующее удостоверение "Контролера по выпуску ТС";