Бариста в "Кофемашина 1969"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кофемашина 1969
Красноярск
проспект Мира 60
Здравствуй!

В нашу команду Estafette Family требуются Бариста. На рынке труда мы уже более 10 лет и зарекомендовали себя как прекрасная компания для профессионального роста в мире кофе. Наши машинки украшают центральную улицу Красноярска и способны готовить очень вкусный кофе. В твоем распоряжении будет куча времени и ресурсов компании, чтобы стать профессионалом. Мы тебе в этом поможем! :)

• Конкурентная оплата труда: от 190 до 265 руб. в час или до 3000 руб. за смену. Выплаты еженедельно.
  • Удобный график: смены утром (06:00-17:00) и вечером (16:45-02:00), что позволяет гибко планировать свой день.
  • Питание и напитки: на смене бесплатные классические напитки и лимонады, питание включено.
  • Забота о сотрудниках: организуем развоз после вечерних смен и оплачиваем такси.
  • Обучение и развитие: 4 тренинга в месяц, мастер-классы, и постоянное развитие внутри компании.
  • Скидки: 30-50% на меню всей нашей сети (Zizzi, Liberte, Estafette, Кофемашина 1969).
Наши ожидания от тебя:
  • Жизнерадостность и общительность: ты легко находишь общий язык с людьми и любишь работать в команде.
  • Ответственность и внимание к деталям: ты не боишься брать на себя ответственность и стремишься к совершенству.
  • Готовность к обучению: мы ищем тех, кто всегда готов учиться новому и расти вместе с нами.
  • Гибкость: ты можешь работать как утром, так и поздно вечером, и это тебе по душе.
Чем ты будешь заниматься:
  • Приготовление вкусных и качественных напитков по стандартам компании.
  • Доброжелательное общение с гостями и создание уютной атмосферы.
  • Работа с кассой и ведение отчетности.
  • Поддержание чистоты на рабочем месте и участие в генеральных уборках.
  • Участие в инвентаризациях, рабочих собраниях и мастер-классах.