Инженер-конструктор без опыта (г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Самара

Группа СВЭЛ – производитель комплексных решений для электроэнергетики.

Мы занимаем более 30% рынка РФ по силовым и распределительным трансформаторам, у нас 9 производственных площадок в России и Европе, поставки по всей РФ, ближнему и дальнему зарубежью.

Сегодня СВЭЛ - это более 3 000 талантов, где 46% управленцев выросли внутри компании.

Мы предлагаем Вам стать частью команды СВЭЛ в роли Ведущего инженера конструктора по сухим трансформаторам.

Цели позиции:

• Разработка 3D моделей на сухие трансформаторы;
  • Выпуск КД на типовые и нестандартные заказы;
  • Усовершенствование конструкции;
  • Авторский надзор за производством;
  • Решение сложных технических вопросов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт конструкторской деятельности в сфере электротехнического оборудования будет преимуществом, но готовы всему обучить;
  • Знание SolidWorks, Search, Компас, MS Office;

• Нестандартный подход к каждому сделанному трансформатору на этапе расчетов и конструирования (не серийная продукция);
  • Изучение новых, более сложных конструктивов на трансформатор, постоянная унификация конструкции;
  • Возможность предлагать свои идеи и быть услышанным в главных направлениях развития продуктовой линейки сухого трансформатора;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад + премия);
  • Изменение дохода раз в год по результатам ежегодной оценки кадров;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;
  • Развитие в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, английский и китайский язык, профильные выставки;
  • Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия;
  • Место работы г. ЕКАТЕРИНБУРГ в районе пл. Первой Пятилетки;
  • ✔Бесплатный проезд до г. Екатеринбург и оплату проживания в течение 2-х лет;