Арматурщик в Яндекс Драйв

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
от 120000 RUR
Волочаевская улица 44

Яндекс Драйв — один из самых крупных каршерингов в мире с автопарком из 12000 автомобилей. Мы сами обслуживаем, ремонтируем, моем и заправляем автомобили. Ищем арматурщика, который сможет быстро и качественно выполнять работу.

• прозрачную систему мотивации, которая позволяет влиять на свой доход, реальные планы, мы ценим вклад каждого и готовы поощрять за отличные результаты;
  • «белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада и ежемесячной премии;
  • Скидки на услуги и товары компании для сотрудников, предоставляем инструмент и спецодежду за счет компании, регулярное премирование по результатам работы;
  • график работы 4/4 с 21 до 9, ночные часы с 22 до 06 оплачиваются на 20% больше;

• за счёт компании приносят на СТО обед, выдаются все нужные инструменты, спецодежда, химчистка одежды также за счёт компании

Что нужно делать:

• осуществлять разборку и сборку автомобиля в объеме согласно заказ-нарядам;
  • осуществлять дефектовку деталей при разборке автомобиля

Мы ждем, что ты:

• знаешь технологии и правила разборки и сборки кузова современных автомобилей;

• знаешь устройства современных автомобилей и понимаешь принципы работы всех систем, узлов и агрегатов