Менеджер по персоналу

Работодатель: Метком-Холдинг
Екатеринбург
улица Ткачей 23

МЫ-Метком!!!

Уже более 25 лет занимаемся сбором и переработкой лома цветных металлов. За эти годы создали бизнес-систему, которая объединяет участников производственного цикла — от поставщиков лома до производителей готовой продукции и металлопроката.

В этой системе мы аккумулируем продукцию от 37 филиалов и партнерских организаций и больше 1000 независимых поставщиков.

Результат — гарантированные поставки сортовых материалов в крупнооптовых объемах для компаний металлургической отрасли. Экспертность и гарантии — это принципы, которыми мы руководствуемся в работе. Наша компания динамично развивается, открывая филиалы по всей России!Для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Нам нужен сильный рекрутер, который поможет реализовать наши цели и усилит все направления, связанные с поиском и адаптацией персонала.

Компания готова предложить Вам:

• Достойную заработную плату, без задержек, оклад 70 тыс. рублей +KPI общая сумма заработной платы 80 тыс. рублей
  • Компенсацию парковки 50%
  • Компенсацию внешнего выбранного вами обучения 50%
  • Корпоративная сотовая связь
  • Стабильность и устойчивость работы в Компании для всех сотрудников (кризис и пандемия никак не повлияли на работоспособность и результаты Компании и выплату мотивации)
  • Доступ ко всем необходимым HR ресурсам для поиска персонала
  • Подбор ведем в CRM системе Талантикс от hh.ru
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • График работы 5/2
  • Красивый, современный, уютный офис в БЦ «Clever Park»
  • Благоприятную среду для профессионального развития и карьерного роста
  • Работу в дружной профессиональной команде

• Закрывать вакансии максимально релевантными кандидатами в соответствии с запросом Руководителей подразделений (от 5 вакансий в месяц)
  • Выстраивать эффективную коммуникацию с внутренними заказчиками на подбор
  • Выбирать и использовать эффективные источники привлечения кандидатов
  • При необходимости проводим оценку климата в коллективе, импульсные опросы сотрудников
  • Контролировать и вести адаптацию по каждому сотруднику
  • Проводить Exit-интервью

Рады видеть вас в команде, если вы умеете:

• Выполнять план найма и адаптации сотрудников
  • Заботливо адаптировать новых сотрудников в команду
  • Работать в режиме многозадачности

Что важно для нас:

• Развитые коммуникативные навыки (умение грамотно общаться, вести переговоры и переписку)
  • Знание источников подбора рабочего персонала
  • Приветствуется жизнерадостность, честность, открытость к новому и мотивация к развитию, ответственность за результат
  • Позитивный настрой, блеск в глазах и заинтересованность в своем деле
  • Желание развить свои знания и навыки совместно с развитием компании

Чего не будет в нашей компании:

• Скуки
  • Посредственного отношения к вам и к результатам работы
  • Унылой команды

Отправляйте свой отклик, даже если вы сейчас работаете и до встречи в Метком!!!