Администратор в парк-отель "Сказка Алтая"

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Сказка Алтая
Бийск
Р-256 Чуйский тракт, 489-й километр

Приветствуем Вас, будущий сотрудник парк-отеля «Сказка Алтая».

❗ ❗ ❗ Надоело работать в городе, дышать загазованным воздухом и смотреть на серые дома по пути до работы? У нас есть кое-что интересное для Вас — команда парк-отеля «Сказка Алтая». Работаем в живописном месте Горного Алтая с видом на р. Катунь. С нами Вы будете каждый день видеть красивый лес и дышать настоящим горным воздухом ❗ ❗ ❗

график: 15/15 с 08:00 до 20:00 или с 11:00 до 23:00;

оплата за смену: 3 000 руб. (на руки);

✅ официальное трудоустройство по ТК РФ;

✅ белая зарплата и выплаты по окончанию вахты;

постоянную круглогодичную работу;

компенсацию на билет/бензин в обе стороны (по Сибирскому Федеральному Округу);

размещение в корпусах для сотрудников — до рабочего места всего 50-100 метров;

трёх-разовое питание — вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим;

карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности;

фирменная удобная одежда для работы с логотипом компании;

✅ на территории площадка для волейбола, теннисный стол — будем рады видеть тебя в списке участников наших соревнований командами;

✅ удобная просторная зона для отдыха за рестораном.

☑️ встречать и размещать гостей;

☑️ взаимодействовать с гостями по всем каналам продаж - на ресепшн, по телефону, по E-mail, отвечать на вопросы гостей через мессенджеры и в личном кабинете системы онлайн-бронирования;

☑️ консультировать по имеющимся доступным номерам и услугам, подбор лучшего варианта и тарифа для размещения конкретного гостя;

☑️ проводить процесс заселения и выселения гостей, ставить на миграционный учет;

☑️ поддерживать гостей по любым возникающим вопросам (включая конфликтные ситуации) в период пребывания гостей;

☑️ много ходить по территории парк-отеля: работа не только за стойкой ресепшена, также нужно будет сопровождать гостей при заселении, территория большая;

☑️ работать с кассой (учет наличных, открытие/закрытие смены) и банковским терминалом;

☑️ готовить ежедневные отчеты и выполнять разные поручения руководителей;

☑️ закрывать смену в программе и на банковском терминале: Х-отчет, сверка итогов, Z-отчет.

☑️ осуществлять продажу номеров, дополнительных услуг гостям.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

работа у нас активная и поэтому рассматриваем кандидатов в возрасте до 35 лет;

опыт работы администратором в отеле от 1 года;

✅ опыт работы с программой бронирования 1С:Отель, версия 8.1-9.0 ОБЯЗАТЕЛЬНО;

✅ опыт работы с кассой и банковским терминалом;

опыт постановки гостей на учет в МВД, работаем в Контур ФМС обязателен;

быть готовым к материальной ответственности: вести учет наличных в кассе, делать ежедневную инкассацию бухгалтеру, безошибочно разносить оплаты в 1С (Qr-коды, терминал, наличные, сертификат);

✅ знать правила и нормы санитарной гигиены труда;

клиентоориентированность на экстра-уровне, создание первого впечатления и позитивного образа ресторана;

✅ заинтересованность в росте, изучении нового: мы постоянно развиваемся и будем рады, если ты будешь с нами на одной волне;

стрессоустойчивость, позитивный настрой и желание работать в команде: скрывать не будем, не всегда бывает просто, поэтому чувство юмора и команда будет помогать тебе разрешать даже самые сложные ситуации.

☎️ ДЛЯ ОТКЛИКА ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ ☎️