Бухгалтер в единственном числе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 1SELLER
Екатеринбург

Добрый день, наш будущий сотрудник!

Первый Селлер - это сертифицированное технологическое агентство, которое помогает продавцам выйти на рынок электронной коммерции, масштабировать свой бизнес и вести эффективную торговлю на крупнейших маркетплейсах в России.

Благодаря собственной уникальной технологии только за последние 3 года мы помогли 6000 продавцам масштабировать свой бизнес.

Почему открыта вакансия?

Мы продолжаем расширяться и улучшать наши процессы, и нам в команду необходим бухгалтер, который поможет обеспечить точность и своевременность бухгалтерского учета и финансовой отчетности для поддержки дальнейшего роста компании.

Что Вас ждет в 1SELLER:

• Справедливая зарплата, уровень которой обсуждается на собеседовании.
  • Удаленная работа. График работы 5/2 с 8:00-17:00 по московскому времени.
  • Официальное оформление наших отношений: всё по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Самосовершенствование через внешние образовательные программы.
  • Уникальная возможность личного взаимодействия с основателями компании. Мы открыты для обмена опытом без излишней бюрократии.
  • Участие в стратегических проектах: Возможность принимать участие в ключевых проектах компании и влиять на их успех.
  • Работа в быстроразвивающейся компании: Участие в амбициозных проектах и рост вместе с компанией.
  • Возможность развиваться профессионально и рости как специалист.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Возможность регулярно ходить в отпуск. Мы ценим баланс между работой и личной жизнью.

Что мы ожидаем от Вас:

• Составление и представление годовой бухгалтерской отчетности: Подготовка и сдача годовой бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций в ИФНС и органы статистического учета, а также отчетности во внебюджетные фонды в соответствии с применяемым режимом налогообложения УСН.
  • Текущее ведение бухгалтерского учета: Ведение бухгалтерского учета по регистру услуг, включая проверку правильности и своевременности всех записей.
  • Расчет налогов и сборов: Проведение расчетов налогов и сборов, обеспечивая их точность и своевременность.
  • Представление интересов в ИФНС: Взаимодействие с налоговыми органами и внебюджетными фондами, представление интересов компании в ИФНС.
  • Подготовка и отправка ответов на требования ИФНС: Своевременная подготовка и отправка ответов на запросы и требования налоговых органов.
  • Расчет/выдача заработной платы и ведение кадрового учета: Обеспечение своевременных расчетов с персоналом по оплате труда, включая зарплату, налоги, доплаты, отпуска, больничные и командировки.
  • Ежедневно разносить банковские операции в платежный календарь компании.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите в сопроводительном письме ваши достижения в работе или в жизни. Так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.

С нами Вы будете любить свою работу, обещаем! Мы ждем Вашего отклика!

Вакансия открыта до 01.10.2024