Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Холодильный переулок 3

Мы компания федерального уровня с более чем 27 филиалами по всей стране. Мы уверенно идем к поставленным целям и каждый день умножаем наши победы с помощью профессиональной команды. Наши объемы постоянно растут, поэтому нам нужны настоящие специалисты, которые готовы расти и развиваться вместе с нами.

Мы готовы Вам предложить:

• Стабильная компания в составе холдинга, лидера в своем сегменте;
  • Конкурентная заработная плата, уровень обсуждается с успешным кандидатом;
  • Обучение и наставничество в период адаптации;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы с 9 до 18 (5/2);
  • Профессиональное развитие и карьерный рост в рамках стабильного производственного предприятия.
  • Активная корпоративная жизнь.
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока

Вы — наш человек!

Если Вы:

• Уверенный человек, понимающий, что продажи - это ваш залог успеха и процветания.
  • Постоянно повышаете свою экспертность в продажах.
  • Не боитесь сложных переговоров с топ-менеджментом и владельцами бизнеса.
  • Видите возможность в изменениях.
  • Можете одновременно держать на контроле и иметь в работе более 10 задач.
  • Готовы сами принимать решения и их аргументировать.
  • Умеете выявлять боли и потребности, задавать вопросы и проявлять заботу о клиенте.
  • Способны донести ценность продукта клиенту и коллегам.
  • Источник позитива и драйва для всей команды, который способен передавать положительную энергетику и хорошее настроение клиенту по телефону.
  • Тот, кому важен продукт компании и хочет приносить пользу клиентам.
  • Кому важен дружный коллектив и интересная командная игра.

• Построением эффективной команды и организацией работы отдела продаж (подбор штата, планирование, делегирование, контроль, мотивация);
  • Изучением рынка продаж и мониторингом деятельности конкурентов
  • Развитием клиентской базы: активное расширение клиентской базы, разработка и контроль мероприятий по продвижению продукта;
  • Выполнением поставленных планов по продажам;
  • Проведением внутренних тренингов для сотрудников отдела продаж;
  • Контролем качества звонков менеджеров и проведением встреч с ведущими менеджерами;
  • Соблюдением регламентов и правил, утвержденных в компании;
  • Формирование отчетности по ключевым показателям отдела продаж и предоставление непосредственному руководителю.
  • Проведением рекламных кампаний.
  • Планированием и контролем показателей по объемам продаж, оборачиваемости, запасам, закупкам и т.д.

Каждый кандидат для нас индивидуален и уникален, поэтому для каждого мы находим индивидуальный подход и условия работы. Если ты активный и амбициозный, не боишься делиться своими идеями, значит мы ждем именно тебя!