Бухгалтер (участок реализации)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПРОЕКТ 111
Московский проспект 10-12

«Проект 111» – лидер рынка промопродукции, мерча и бизнес-подарков.

В основном мы работаем через креативные и рекламные агентства, по модели b2b. аш оборот в 2023 г составил более 8 млрд. руб., с устойчивым ростом за последние несколько лет. С недавнего времени мы – публичная компания, летом 2023 г получили кредитный рейтинг, выпустили облигации на Московской бирже. В настоящий момент у нас более 40 тыс. кв. м собственных складских площадей, порядка 30 тыс. SKU на складе, 150+ единиц производственного оборудования выполняют все современные виды брендирования и кастомизации.

В связи с активным развитием бизнеса мы расширяем команду и ищем классного и экспертного коллегу на должность "Бухгалтер на участке реализации и расчетов с покупателями".

• Учет операций, связанных с реализацией товара (УПД, УКД, комплектация номенклатуры, перемещение товара, возврат товара).
  • Проведение сверок с контрагентами (62, 60, 76.АВ).
  • Подготовка документов по требованиям из ИФНС (встречные проверки, требования по НДС).
  • Участие в процессах автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в рамках участка.
  • Консультирование сотрудников компании по вопросам учета реализации.
  • Учет операций, связанных с поступлением товара/услуг.
  • Работа с Банк-клиентом (снятие и разнесение выписки, проведение платежей).
  • Работа с ЭДО, в том числе с кодами маркировки.
  • Выполнение прочих поручений руководителя в рамках участка.
  • Участие в архивировании документов.

• Профильное образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет.
  • Знание 1С:Предприятие 8.3.
  • Обучаемость, ответственность, внимательность, коммуникабельность, работа с большим объемом информации.
  • Уверенный пользователь ПК, работа с базовыми программами Word, Excel (знание функции ВПР обязательно).
  • Желательно умение работать с договорами комиссии.

• Работа в крупной устойчивой компании с хорошей репутацией.
  • Белая заработная плата и оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Уровень общего дохода складывается из оклада + премий (квартальных, годовой). Конкретную цифру оклада обсуждаем на собеседовании.
  • Работа в комфортном офисе в центре города в 5 минутах от ст. м. Сенная площадь/Садовая/Спасская.
  • График работы 5/2, с 10.00 до 18.30.
  • Социальный пакет: горячее питание (обеды, завтраки), корпоративные подарки для сотрудников и детей сотрудников, участие в корпоративных мероприятиях и обучающих программах, социальные программы поддержки сотрудников и т.д.