SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дрожь Бьюти
Ленинградский проспект 15с10

PÚSY - российский бренд уходовой и декоративной косметики, который взорвал бьюти-рынок своим запуском в декабре 2021 года. Уверены, ты знаешь наш легендарный гель для бровей, который за несколько месяцев стал №1 на маркетплейсах!

Идея, которая легла в основу нашего бренда - усовершенствовать базовые уходовые средства, доработав недостатки существующих аналогов. Для нас важно, чтобы продукты были максимально действенными и комфортными в использовании.

Мы растем в безумном темпе и постоянно ищем единомышленников в команду - активных, увлеченных своим делом, нацеленных на результат.
Сейчас мы находимся в поиске SMM-менеджера.

Ждем твой отклик с портфолио в сопроводительном письме и надеемся, что ты знаешь, что ссылка на аккаунт в нельзяграме - это не портфолио ;)

Твоя зона ответственности:

• Разработка и реализация стратегии SMM: Ты будешь руководить стратегическим планированием и реализацией всех наших SMM-инициатив в социальных сетях.
  • Создание контент-плана и контента: Ты будешь отвечать за разработку и реализацию контент-плана для всех ключевых социальных сетей. Твоетворческое видение будет востребовано при создании уникального и привлекательного контента — тексты, изображения, видео и сторис.
  • Анализ и мониторинг эффективности: Ты будешь анализировать эффективность SMM-кампаний и контента, изучая метрики и отслеживая динамику взаимодействия аудитории. На основе полученных данных - вносить коррективы в стратегию и контент-план.
  • Анализ конкурентов и трендов: Ты будешь следить за конкурентами и анализировать их стратегии в социальных сетях, а также изучать тренды и новинки в SMM, чтобы предлагать новые идеи для продвижения бренда.
  • Съемки SMM контента: Ты будешь придумывать и воплощать свои идеи smm-контента.

Твои навыки:

• Опыт работы в SMM от 2 лет (доказанный результатами).
  • Глубокое понимание принципов работы социальных сетей, алгоритмов и трендов.
  • Опыт работы с разными форматами контента (тексты, изображения, видео, сторис).
  • Умение анализировать данные и отслеживать эффективность SMM-кампаний.
  • Опыт работы с рекламными кабинетами социальных сетей.
  • Уверенное владение аналитическими инструментами.
  • Креативность и умение создавать привлекательный контент.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Навыки работы в графических редакторах и монтаже фото/видео материалов.
  • Желание учиться и развиваться в сфере SMM.

От нас:

• Достойный, стабильный оклад (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Работа в офисе в 10 минутах от ст. м. Белорусская (удаленный и гибридный форматы не предусмотрены);
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00;

• Вся необходимая для работы техника;

• Чай и кофе в неограниченном количестве;

• Отсутствие дресс-кода;

• Скидка 50% на продукцию бренда;

• Классный welcome-пак с продуктами наших проектов;

• Фруктовые дни каждую неделю;

• Подарки на день рождения, Новый год и другие праздники.