Главный аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фонд развития промышленности
переулок Огородная Слобода 5А

Фонд развития промышленности предоставляет льготные займы промышленным предприятиям на уникальных условиях. Наша поддержка направлена на создание новых производств и обеспечение импортозамещения более чем в 12 отраслях промышленности во всех регионах страны.

Мы ищем в команду главного аналитика.

• Участие в подготовке информационно-аналитических материалов для ФОИВов и институтов развития.
  • Подготовка аналитических материалов в рамках отраслевого анализа проектов.
  • Участие в подготовке аналитических материалов о влиянии макроэкономические процессов на отрасли народного хозяйства.

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 3 лет в отраслевом анализе, анализе рынков.
  • Желателен опыт решения макроэкономических задач с использованием математических методов.
  • Английский язык (умение свободно читать и анализировать).
  • Знание MS Excel (продвинутый уровень), желательны базовые знания Python и MySQL.

• График работы 5/2 в уютном офисе в центре Москвы.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • ДМС после испытательного срока со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год.
  • Корпоративная программа со скидками от партнеров фитнес-клубов.
  • Частичная компенсация занятий спортом и занятий английским языком.
  • Ежеквартальные и годовая премии по результатам выполнения поставленных задач.

Почему у нас хорошо?

• Культура обучения и развития является стратегическим приоритетом для нас. Поэтому в Фонде поощряется повышение профессиональной квалификации и предоставляется компенсация оплаты обучения на профильных тренингах и курсах.
  • Безопасная и располагающая к сотрудничеству рабочая среда позволяет достигать хороших результатов в работе
  • Мы любим и умеем не только работать, но и отдыхать вместе: от тимбилдингов и традиционных мероприятий – до кулинарных битв.

Присоединяйся к нашей дружной команде!